воскресенье, 31 мая 2015 г.

суббота, 23 мая 2015 г.

Как носить красную помаду


Для многих женщин красная помада - атрибут сугубо праздничный или торжественный.
В самом деле, это наиболее быстрый и лёгкий способ придать лицу выразительность.
Она идёт всем (если вы правильно подберёте "свой" оттенок), однако есть некоторые но.

Основываясь на своих наблюдениях и опыте, хочу выделить важные пункты, соблюдая которые, вы сделаете ваш праздничный look с красной помадой практически безупречным.

четверг, 21 мая 2015 г.

Garnier Fructis Усилитель блонд


Кто же не хочет поиграть с оттенком волос, не прибегая к окрашиванию?.. Поэтому я, экспериментатор со стажем, никак не могла пройти мимо этой новинки.

Сразу хочу сказать, что совершенно не воспринимаю это средство как уход. Для меня это — исключительно декоративный продукт. Дальше объясню почему.

среда, 20 мая 2015 г.

Кружевной чехол на танк


Потеплело, дамы разделись, и я вдруг заметила, что полных и толстых девушек и женщин стало гораздо больше, чем, скажем, даже лет 5 назад. Ужасно, что некоторые из них даже не просто молодые, а юные.
Вряд ли худые массово уехали, а жирные массово приехали. Думаю, начали проявляться результаты нездорового питания, которым по темноте своей грешит подавляющее большинство современных людей.

среда, 6 мая 2015 г.

Dior 5 Couleurs: №646 30 Montaigne и №746 Ambre Nuit (Dior Tie Dye Makeup Collection Summer 2015)

746 Ambre Nuit и 646 30 Montaignе

Я крайне редко покупаю палетки теней, причём чем больше оттенков в палетке, тем меньше вероятности, что она переедет ко мне. Дело в том, что мне редко нравятся все 4, 5 или 6 цветов, а допустить, чтоб хоть один простаивал, я не могу, не по-хозяйски это. Поэтому у меня преобладают «однушки».

Тем не менее летнюю палетку №746 Ambre Nuit я купила почти без раздумий, что бывает редко и говорит о крайней степени восхищения продуктом).
Ещё в магазине я сравнила её с палеткой №646 30 Montaigne из постоянной коллекции, а теперь хочу показать вам.

вторник, 5 мая 2015 г.

YSL Rouge Pur Couture 16 Rouge Roxane


Может, креативщики ИСЛ имели в виду какую-то другую Роксану, но у меня возникла единственная ассоциация: с бактрийской принцессой Роксаной, ставшей женой Александра Македонского и, возможно, единственной женщиной, в которую, по свидетельствам современников, он действительно влюбился.