четверг, 29 сентября 2016 г.

Королевская. Помада Dior Rouge Dior 858 Royale


Эта помада вышла весной 2015 года среди оттенков, выпущенных в поддержку тогдашней новинки - лаковой помады. Тогда мне повезло попасть на новые тестеры, и я попробовала №858, но не смогла понять его толком, поскольку в тот день была одета и накрашена очень тепло с точки зрения температуры оттенков, и помада смотрелась абсолютно отдельно. Сам по себе цвет мне очень понравился, но на себя я его тогда не "приклеила".

Может быть, я бы забыла об этой помаде, если б не её название)) "Королевская" поселилась у меня в виш-листе, и время от времени я рассматривала её, любуясь цветом, сомневаясь в том, что он мой, но думая "а вдруг". Поэтому, встретив тестер, я не медлила ни минуты.

вторник, 27 сентября 2016 г.

Сравнение Pupa Velvet Garden Vamp! Mascara 404 Intense Violet с YSL Effet Faux Cils 5 Burgundy и Guerlain Cils d’Enfer 02 Violet

Pupa Velvet Garden Vamp! Mascara 404 Intense Violet

У Pupa в осенней коллекции Velvet Garden вышла интересная тушь - 404 Intense Violet. Во-первых, оригинального цвета, во-вторых, с необычной начинкой.

Сравнение Collistar Double Effect Eye Shadow 29 Don't Stop Me с Dior Diorshow Mono Eyeshadow 541 Pavillon


Давно хотела сравнить Collistar Double Effect Eye Shadow Wet & Dry 29 Don't Stop Me/Corallo Non Fermarmi из весенне-летней коллекции Collistar Ti Amo 500 Collection Spring Summer 2016 с Dior Diorshow Mono Eyeshadow 541 Pavillon из летней коллекции 2014 года Dior Transat Summer Makeup Collection.
Мне почему-то казалось, что они очень-очень похожи, но это не так.

понедельник, 26 сентября 2016 г.

четверг, 22 сентября 2016 г.

Тушь, обещающая эффект накладных ресниц. YSL Mascara Volume Effet Faux Cils (обновлённая версия)

YSL Mascara Volume Effet Faux Cils (YSL Luxurious Mascara For A False Lash Effect)

В 2014 году, в честь 15-летия легендарной туши «Эффект накладных ресниц», ИСЛ улучшили её формулу, сделав упор на том, чтобы она засыхала не так быстро, как прошлая её версия. По-моему, не было ни одной девушки, которая бы не жаловалась на то, что тушь недолговечна.

Мне попал в руки пробник, благодаря которому я поняла, нужна ли мне полная версия.

понедельник, 19 сентября 2016 г.

Уход для губ - Yves Saint Laurent Top Secrets Re-Plumping Concentrate Lip and Contour Shaper


Не веря в какой-то особенный результат от люксовых марок, но, уважая ИСЛ за уход, который дают блески Gloss Volupté, и любя марку в целом, решила попробовать их средство для губ. Была уверена в том, что не разочаруюсь, а если будет что-то особенное, сказала я себе, то это будет приятным бонусом.

четверг, 15 сентября 2016 г.

Koroleva77: Dior 5 Couleurs Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette 506 Parisian Sky (Dior Skyline Fall 2016 Collection)

Мне захотелось украсить блог чем-то по-настоящему особенным, и я пригласила Евгению Koroleva77 опубликовать пост об удивительной палетке теней Диор, представляющей изысканное и необычное сочетание цветов, отличное качество, эксклюзивность лимитки и романтическое название.
Кроме того, необходимо отметить красоту и элегантность владелицы, а также высочайшее качество подачи материала.

Евгения любезно приняла моё приглашение. Слово ей:

--------------------------------------------------------------------------------
 
Dior 5 Couleurs Skyline Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #506 Parisian Sky

Мне очень понравились цветовые сочетания в этой палетке с первых же промо-фото, хотя я никогда, ни разу в жизни, даже не свотчила голубые тени, убежденная, что мне такое просто не может подойти)

Однако, нашлись голубые тени и для меня))

Редкая гадость. Тушь Givenchy Noir Couture Volume 1 Black Taffeta


Эту тушь я купила после одного хвалебного поста. Правильно ли я сделала?

понедельник, 12 сентября 2016 г.

Самая продаваемая коралловая помада в мире. YSL Rouge Pur Couture 52 Rouge Rose (ex Rosy Coral)


YSL Rouge Pur Couture Pure Сolour Satiny Radiance 52 Rouge Rose (ex Rosy Coral)
«Помада, которую хочет каждая женщина, но не может иметь», — так начиналась статья с красноречивым названием «Помешательство от коралловой помады ИСЛ» в австралийском Elle.

Надо сказать, что помада висела у меня в «избранном» среди нравящихся мне товаров и потенциальных покупок долго (года 2), и я с удивлением отмечала, что она практически постоянно находится в статусе «ожидается», а спустя полчаса после уведомления о поступлении вновь пропадает. Я удивлялась, но только когда всерьёз решила её купить и начала гуглить свотчи, узнала, чтО это за культовая штучка.

четверг, 1 сентября 2016 г.

Chanel Rouge Allure 136 Mélodieuse (Notes du Printemps Collection Spring 2014)


Помада вышла в весенней коллекции 2014 года Notes de Printemps, но не стала лимиткой, а вошла в постоянную линейку.
Я её долго побаивалась :) Цвет нравился мне очень-очень, но сначала мне казалось, что помада будет неонить, затем — что в оттенке слишком много холодного розового цвета, который будет диссонировать на лице.

Так я вяло сомневалась в течение двух лет, пока вдруг не наткнулась на тестер. И поняла: это знак, шанс и просто удача — надо ловить его скорее) И поймала :)