воскресенье, 30 июня 2013 г.

Guerlain Gloss d’Enfer 420 Rouge Shebam


«Дурачку маленько, да красненько», — говорила моя прабабушка и была совершенно права. Вот и я не смогла устоять перед красненьким блеском.
Я была уверена, что выросла из блесков, пока не увидела новую линейку Глосс д'Анфер и не влюбилась в неё с первого взгляда. Я уже рассказывала, что мне понравилось всё: от тактильных ощущений от флакончика и до запаха, включая текстуру, оттенки и удобный аппликатор-спонжик.

Позже выяснилось, что Глосс д'Анфер отлично себя ведут на губах — не текут, не скатываются, не склеивают губы, да ещё и ухаживают за ними.
И не очень дорогие при этом (по сравнению с другими марками).


Оттенок №420 не содержит шиммер. Совершенно. По-моему, во всей линейке Глосс д'Анфер только 2 таких полностью «ровных» оттенка. В остальных номерах шиммера либо больше, либо меньше, много или очень мало, но всё-таки есть.
Для сравнения предлагаю групповое фото с намеренной расфокусировкой.
Как видно, в глубине 420 Rouge Shebam ничего не мерцает (только окно отражается от поверхности флакончика).



Слева обычный дневной свет, справа прямой солнечный
Если во флаконе и даже на руке цвет кажется ярким и насыщенным, то на губах его можно «раскатать» практически в ноль, в едва уловимый оттенок.
Я даже так скажу: нанести его незаметно намного проще, чем сделать заметным!

На дальнейших кадрах я наслоила блеск погуще, чтоб передать цвет. И это было не быстро   Так что при среднем наслоении или быстром нанесении 420 Rouge Shebam будет смотреться гораздо менее ярко.
В общем, это очередной «ежедневный красный» или «дневной красный», или «красный для начинающих».

Дневной свет:


Шиммера нет совсем-совсем
 Вспышка:


Я опять решила поэкспериментировать и нанесла 420 Rouge Shebam поверх Rouge Coco №27 Talisman. Получилось вроде красиво, хоть и немного старомодно, но через какое-то время помада (железобетонная Руж Коко!) поплыла! Больше так делать не буду .

2 комментария:

  1. Вот так блеск! Совершенно не скучный цвет. А как лежит - сказка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта линейка блесков вообще очень удачная получилась!

      Удалить