вторник, 31 января 2017 г.

Rossetto: остерегайтесь подделок! О глупых овцах в чужой шкуре


В конце 2016 года Косметиста удостоила меня статусом "Друга Косметисты".
Это взаимно, это приятно, это свидетельствует о том, что администрация считает весомым мой вклад в развитие проекта, что почётно, но практически - это название и медальончик возле юзерпика. Никаких преференций - ни следующей ступени рейтинга вне очереди, ни надбавки к карме, ни румян за вредность - это не даёт.

Но и этого - двух слов и одной картинки - хватило для возбуждения скудоумных писенек.

Сегодня вечером я получила вот такой вопрос от Екатерины Kraska Beauty:

принтскрин кликабелен

В связи с этим хочу предупредить всех: Rossetto - одна-единственная ;-) 
 Все прочие клоны - свихнувшиеся от неразделённой любви фанаты.

Хочу также обратиться
- к друзьям и доброжелателям: 
Остерегайтесь подделок! ;) 

- к глупым писькам:
Все трюки выполнены профессионалом, 
не пытайтесь повторить и копировать меня (свернёте две свои скудоумные извилины)!

23 комментария:

  1. Прочла и офигела))))

    Представила себе эту картину: кто-то откладывает все свои дела и занимается такой хренью!? Регистрируется под чужим ником и пишет гадости (я так поняла)...

    Зачем???? Какая цель??
    Типа испортить репутацию, отношения твои с другими людьми???
    Ну бред же, нет?))

    Представляю, как ты удивилась)

    Хотела ругнуться, но вдруг тебя читают неокрепшие умы))))

    "Навязала".... ржу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цель - немного полечить осознание собственного убожества :) Но тупость настолько велика, что вместо работы над собой и у себя (снять грязный махровый халат, помыть пол на кухне, стереть росписи с ногтей, перестать жрать и пить всякую дрянь, выкинуть унылые вещи из гардероба, почитать что-то для пользы...) кто-то предпочитает тратить СВОЁ время таким образом. А проигрыш тройной: человек потратил СВОЁ время впустую, Кате вреда 0 - она вообще увидела это спустя 2 недели, мне тоже - я бы вообще не узнала, если б она не сказала, но теперь я написала пост, и все будут в курсе.

      Неокрепшим умам могу сказать: ведите себя так, чтобы не быть противными сами себе, так, чтобы вам самим перед собой было за что себя уважать.
      Вот, например, уверена, что мой "клон" осознаёт всю свою ничтожность, нелепость и беспомощность, и поэтому делается ещё злее и некрасивее.

      Удалить
  2. Офигеть! Поражает женская зависть. Даже на просторах интернета она существует. Представляю, как плохо им спится из-за болезни под названием "зависть".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На просторах Интернета она как раз и расцветает бурным цветом. В жизни бабы боятся показать своё отношение и часто улыбаются тем, кого ненавидят, иногда даже создавая иллюзию "подруги", чтобы быть рядом и получать больше информации. А в сети им ничто не мешает анонимно написать гадость своей же подружайке))

      Удалить
  3. Всё больше укрепляюсь в мысли, что человеческая зависть и глупость просто не знают границ)))
    Вот уж, как же им хочется хоть как-то вас задеть, изощряются изо все сил))) Даже жаль людей...)) Столько стараний! И вот, "чтобы что..."? Чего хотят-то в итоге? Давно меня не было в просторах интернета "не по работе", а тут такие страсти))
    Спасибо, что предупредили)
    Уверена, эти мелкие пакостники не должны никого "поймать".
    Не смогла промолчать :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне их не жаль, но тревожит то, что они детей воспитают такими же ограниченными дурами и дураками, как сами :)

      Меня это не задевает никак, а чтобы не возникали вопросы у других девушек, я как раз и написала пост.

      Удалить
    2. Да уж, согласна полностью, это и правда тревожит.
      Просто меня почему-то до сих пор такие выходки поражают. Понимаю, что "в семье не без урода", но сейчас просто этих хейтеров (или как их там называют) уж очень много развелось. Ну вот чего ради? От безделья что ли... Неужели реально думают, что таким образом смогут вам насолить.
      Это так гаденько. Уж если и хочешь ты "выступить", надо ж смелее быть, а не такими путями.
      (Мысли вслух) :-)

      Удалить
    3. Это всё закомплексованные лузеры и слабаки, они просто не умеют иначе, поэтому и являются теми, кем есть)

      Удалить
  4. Да бред это всё, рейтинги, карма какая-то. Хорошо что я косметисту просто читаю. А зависть это как раз удел глупых и ленивых. Умным и деловым завидовать некогда.

    ОтветитьУдалить
  5. Хочется передать привет всем "правозащитникам", считающим, что концепт женской зависти/женского соперничества - это от мужского лукавого)) Нагляднейший пример - это вот эти вот умницы и красавицы в грязных махровых халатах под чужими никами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там совсем опасно, там диагноз: человек писал и сам себе же отвечал: поддакивал, поддерживал. IP выдал)

      Удалить
    2. мда... тихо сам с собою я веду беседу. Недавно попадался в сети комментарий одного мужчины, он в психдиспансере в компьютерной комнате что-то там настраивал, говорит у пациентов там свободный доступ в Интернет. Мы всё шутим, что больные пишут, а это, возможно, так и есть - прям настоящие пациенты вышеупомянутых заведений.

      Удалить
    3. А мне искренне кажется, что сумасшедшие добрее обозлённых баб :)

      Удалить
  6. Добрый день!
    Даже не знаю, что сказать... С одной стороны, все уже привыкли, что интернет полон неадекватов. С другой - каждый раз удивляюсь, до чего могут дойти люди от недостатка ума и избытка свободного времени. Вот что должно твориться у человека в голове, чтобы он до такой степени реагировал на значок "Друг Косметисты" около чужого ника? И смешно, и грустно... Увы, таких "экземпляров" уже никто не перевоспитает...
    И немного не по теме. Rossetto, очень хотелось бы почитать пост от вас о том, как за собой ухаживают француженки, какие бренды косметики из тех, что представлены у нас, они предпочитают, что любят в макияже. Есть ли французские марки, которые слишком распиарены на российском и украинском рынках, но не котируются в самой Франции. Таких статей, конечно, очень много, но они обычно написаны либо маркетологами, либо людьми, которые во Франции вообще не были, а просто собрали информацию с разных сайтов. А ваши рассуждения я бы почитала с удовольствием:) Главное, чтобы не набежала толпа "знатоков" и не устроила очередной базар на тему "ну я-то знаю лучше")))
    Аля

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марка "Арно", например. Коллега "Лореаля" по полкам в супермаркете.

      Удалить
  7. Я несколько раз перечитала текст, пока поняла, о чем речь, в голове такое не укладывается. А кто-то ведь доходит своим умишком до данных извращений, ночами не спит, думает как нагадить. Все вернётся дарителю комментариев, судя по всему, карма "никчемная жизнь" ему обеспечена.

    ОтветитьУдалить
  8. Самый ценный и невосполнимый ресурс - время, и кто-то использует его подобным образом!
    Rossetto, благодаря вашему блогу узнала, какие диковинные существа обитают на нашем любимом сайте! То ли экскурсия в Кунсткамеру, то ли на выставку Босха...
    Реально не ожидала, слов нет..
    Воистину сон разума рождает чудовищ.. В данном случае смешных чудовищ, вроде безголовых котиков..

    ОтветитьУдалить
  9. P.S. Rossetto, простите, а 31.01 - это случайно, или специально по теме остерегаться подделок?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это чтобы пост висел в топе ленты и не спускался вниз)

      Удалить
  10. Меня вообще удивляет, что находятся люди, пишущие про вас гадости. Вы одна из самых добрых девушек, которых я читаю. Ваши обзоры максимально информативны. Ваши замечания всегда по делу и уместны. Вы всегда называете вещи своими именами, не боясь кого-то обидеть. И когда хотя бы одна девушка из десяти, получивших от вас критику, прислушивается, она становится лучше благодаря вам.

    ОтветитьУдалить