понедельник, 1 сентября 2014 г.

Dior Addict Extreme Lipstick 754 Pandore (édition limitée)


Как ни старалась я, как ни уговаривала себя, как ни воспитывала… а всё равно не смогла раз и навсегда пройти мимо «Пандоры», возвращалась к ней снова и снова. А когда я так делаю, то мне уже самой становится понятно: проще купить и успокоиться.

Цвет алый с тёплым подтоном.

Текстура помады абсолютно чистая, не только без шиммера, но и без каких-либо светоотражающих частичек. Тем не менее, у помады красивый глянец.

Нанесение очень комфортное. Никаких полос, пятен и т.п. сюрпризов. Границу со слизистой не подчёркивает. Зубы не пачкает.

1 слой и несколько
Покрытие лёгкое, но полноценное. В один слой цвет не абсолютный, но достаточно насыщенный. В два слоя помада полностью закрашивает губы, так я её и ношу.






Запах еле уловимый конфетно-ванильный. Нужно уткнуться носом в стик, чтобы его ощутить.
Привкуса не заметила, в хороших помадах его никогда нет, но меня иногда об этом спрашивают, поэтому я упреждаю.

Стойкость отличная. По контуру не расползается, по углам не растекается. От говорения не страдает — проплешины не появляются.
После нанесения о помаде можно забыть на несколько часов. Потом можно освежить цвет для появления глянца вновь, но можно и оставить как есть: будет эффект насыщенного красного тинта.

Ухода мои сухие губы не заметили. Но и вреда тоже никакого — вот и прекрасно.

Дневной свет в помещении; цвету волос не верьте, фотик нагло врёт:

Дневной уличный свет; здесь настоящий цвет волос, ура, наконец-то:

Вспышка:

«Пандора» лимитка, как и её младшая сестра.

Оценка Dior Addict Extreme Lipstick 754: твёрдая 5
Купила ли бы я опять Dior Addict Extreme Lipstick: да
Советую ли я Dior Addict Extreme Lipstick: да

30 комментариев:

  1. Цвет - крутой!
    У вас Эддиктов явно много) А если от них нет ухода, чем они вам так нравятся?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аддиктов много. И других помад ещё больше))

      Вы путаете тёплое с мягким: цвет с уходом. Помада - это цвет, а для ухода - это бальзам ;-)

      Удалить
    2. Скажите пожалуйста, как считаете, бальзам для губ Кармекс оправдывает ожидания? Его так хвалят в сети)) Спасибо!

      Удалить
    3. К сожалению, не смогу вам ничего сказать, т.к. не пользовалась им.

      Удалить
  2. А на фото с "настоящим цветом" у вас волосы вытянутые утюжком?
    P.S. И платье на этом же фото (или кофта) оочень нежная и такая летняя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Утюжка у меня нет и никогда не было. И скорее всего, не будет, потому что он вреден для волос)

      Спасибо, это домашнее платье :-)

      Удалить
    2. Супер!
      А я всегда борюсь со своими "волнами пушистыми")

      Удалить
    3. Светлые волосы всегда тоньше, чем тёмные, и их гораздо легче укротить без тяжёлой артиллерии)

      Удалить
    4. Вы даже в домашней одежде - пример женственности и хорошего вкуса! (а вы дома всегда с макияжем?)

      Удалить
    5. Дома я никогда с макияжем. Фото для постов я делаю перед тем, как одеваться и уходить. Поэтому на них я практически всегда в домашней одежде.

      Макияжи у меня всегда реальные - только для съёмки я не крашусь никогда, мне лень и времени жалко))) Т.е. накрасилась, сфотографировалась, если время есть, оделась и ушла.

      Удалить
    6. Не могли бы вы подсказать, как организовать косметику? Живу в маленькой квартире)) По косметичкам и на подоконники все, простите, распихано - сил уже нет)) Не могу сказать что косметики очень много, но и уходовая тут же (на подоконнике) только в контейнере, лаки, расчески и пр.
      Спасибо.

      Удалить
    7. Косметику - любую - подальше от света, влажности, пыли и источника тепла. Всё остальное - так, как вам удобно.

      Удалить
  3. Был сэмпл флюида в этом оттенке! Цвет на губах раскрывается шикарно:глаза зеленее, цвет лица свежее, зубы кипенно белые, но...через час я Джокер в исполнении Хита Леджера( И вообще как-то не складывается у меня с Dior'ом

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох да, флюиды у них проблемные. Я еле приручила, чуть было не отчаялась. Но всё-таки нашла подход, возможно, вы читали.

      Удалить
    2. Да, читала) ознакомилась с комментариями ниже... Не знаю, родились ли вы в Одессе, но по моему представлению вы-истинная одесситка. Остро, хлестко, предметно, иронично... Прекрасно владеете словом. Возможно ваша профессия(не знаю,кто вы по профессии) отчасти накладывает отпечаток. Читать вас сплошное удовольствие.

      Удалить
    3. Родилась в Одессе, да)
      Профессия накладывает отпечаток, тоже да)

      Спасибо!

      Удалить
  4. Помада - просто секс. Она настолько меня поразила на ваших свотчах, что мое любопытство взяло верх, решила посмотреть вживую. Абсолютно была уверена, что мне такой цвет не подойдет. В итоге настолько подошёл, что все остальные помады теперь лежат где-то далеко, и рука к ним пока не тянется. Всерьёз подумываю купить еще одну. :) Сама бы я на нее не обратила внимания, и волосы у меня тёмные, всегда казалось, что не для моего типа внешности такие оттенки. Спасибо, ваши красивейшие демонстрации помад заставили меня поменять свое мнение. Я, наверное, никогда так не была счастлива от покупки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сначала подумала, что речь о Пандоре из линейки обычных Аддиктов, но потом всмотрелась и поняла, что нет. Просто у меня похожее ощущение было от неё)

      Очень здорово, что я невольно помогла вам с выбором! Очень приятно, что вы получаете удовольствие от покупки, значит, вы дважды красивы в этой помаде! :-)

      Удалить
  5. Как красиво! Всегда любила яркие губы. Но в нашем городе так мало людей с красивыми яркими помадами на губах, что просто страшно становится. Если в день встретил хотя бы одного человека-можно считать уже праздником это!
    Поэтому яркие помады(даже лимитки) у нас задерживаются на стендах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лимитку найти всегда приятно ;)

      У нас много ярких девушек, и сейчас, и всегда так было: и в Союзе, и до революции тоже, судя по старинным фото))) Специфика города)

      А вы откуда?

      Удалить
    2. Когда-то дома тоже рассматривала старые фотографии, которые дала мне прабабушка. Там действительно такие девушки яркие.
      Я из Курска!

      Удалить
  6. За окном серый день, дождь, переходящий в снег, а потом снова в дождь... и грипп, захвативший многомиллионный город:-( Для поднятия духа просматриваю солнечные помадные посты:-)
    Делюсь радостью: на прошлой неделе у меня был удачнейший улов:-) Все покупки "спровоцированы" вашими постами:-)
    Представьте себе торговый центр, в котором 90% отделов закрыты. Три этажа пустых стеклянных комнат... Кризис. Лишь у входа притулилось отделение невнятного банка и яркий, до нелепости, сетевой магазин косметики. У консультантов потухшие взгляды, даже охранник апатичен и напоминает манекен. Я подумала, что именно в таком месте можно найти что-нибудь интересное. И точно! Одинокая коробочка в уголке полупустой стойки с товарами для распродажи ждала меня, не иначе. Спросила у продавца: "Pandore?" А на её удивлённое: "Как вы угадали?", ответила: "не угадала, знала)))"
    Текстура Dior Addict Extreme Lipstick не слишком мне по душе. Но не могла же я, в самом деле, оставить эту красавицу ТАМ!..
    Сейчас, переместившись на тысячу километров севернее, вспоминаю солнечный цвет этой помады. Становится веселее:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот это да, какая волшебная находка! )) Мне аж стало приятно, будто я сама что-то классное нашла))

      У меня 3 Addict Extreme, и у всех разная текстура: от суховатой(553) до слишком сливочной(575). Эта - наиболее оптимальный вариант для меня.

      Новую "объединённую! линейку не пробовала, почему-то и не тянет)

      Удалить
  7. Если бы вы знали, как я кусаю локти, что не купила летом "другую" Pandore!((( Приехала на встречу чуть раньше, решила пройтись по ТЦ... Держала ведь в руках!( там такой цвет невероятный! Но мне позвонили, я мгновенно переключилась на другие дела... и все(((

    Я внимательно изучила материал про тест-драйв всех новых оттенков у Бьютиинсайдеров. Поняла, что новая помада понравится моей дочке. В новогодние каникулы мы с ней занимались приятнейшим делом - выбирали помаду:) Дочке пришёлся по душе 561 оттенок. Естественно, мне тоже "дали поносить") Помада проходила испытание при температуре ниже 20. С этой точки зрения ни малейших нареканий нет, по крайней мере, к данному оттенку. Дочке очень идёт, особенно в сочетании с акцентом на глаза. На молодом лице все очень органично смотрится. Мне, конечно же, не подошла. Бледно, невыразительно. Но более яркие оттенки тестировать нет желания. Собственно бальзамов для губ у меня много, самых разнообразных. Идея бальзама с оттенком меня вдохновляет. Пока:-) никогда не говори никогда)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Другая" Пандора вообще совершенство цвета! Мне кажется, в Диоре сами удивились, когда намешали цветов и увидели, что получилось))) Такая красота может выйти только случайно))

      Прогуглила 561 - нежность! :-)

      Удалить
  8. *идея бальзама с оттенком НЕ вдохновляет

    И ещё небольшое отступление. Солидарна с lamerla. Уже как-то отметила в комментариях, что раздел "С чем сочетать" -чрезвычайно важен и полезен. Именно в вашем исполнении!!! Хотя предположу, что придётся вам нелегко:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за оказанное мне высокое доверие! ;-))

      Я предположу, что это может вызвать лавину контраргументов "а вот я так ношу, и ничего" или "а вот моя мама так сочетает, и смотрится хорошо" (как будто бы это меняет факт безвкусицы, который возражающие просто не видят или не могут осознать))

      А вообще я давно об этом думаю, но, видимо, вяло))

      Удалить
  9. Это судьба. Сегодня брала по акции средства для тела Collistar. Зашла, как всегда, за пять минут до закрытия магазина. Расплатилась, кассу за мной сразу закрыли. И тут мой взгляд случайно упал на пластиковую коробку с уцененными товарами с истекаюшими сроками годности.
    Мгновенная вспышка, как молния - ОНА!
    Пандора! В первую секунду не поверила!
    Бросилась смотреть. Она!
    Консультанты, похоже, окончательно утвердились в мнении, что я со странностями, ведь знаю все новинки, а "эта помада совсем старая снятая с производства с необновленной формулой, вышли Аддикты новые".
    Завтра я ее заберу и пойду с ней на регату ко дню ВМФ!
    Хочется петь! Сколько я ее искала, и вот мы с ней нашли друг друга. Скорее даже, она меня нашла!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Класс, вот это находка! Супер!!!

      Как она вам?
      Кстати, этот оттенок умопомрачительно сочетается с морским синим, т.ч. ваш выбор её для регаты - очередное подтверждение того, как тонко вы чувствуете стиль, оттенки и их уместность. Браво!

      Удалить
    2. Я что-то совсем заработалась, простите,что отвечаю с трехмесячным опозданием!

      Rossetto, спасибо огромное за комплимент, мне очень приятно слышать такие слова от вас.
      Помада замечательно смотрится с Navy! И не только.
      Очень подошла к некоторым летним платьям, сарафанам и невероятно оживила образ в одном из купальников, помады, которые я носила с ним до этого, диссонировали по текстуре.
      Может, про помаду к купальнику - это too much, но факт остается фактом.

      Вам еще раз спасибо огромное за пост!


      Удалить